Предложения по модерации форума

Жалобы на работу форума, предложения по созданию новых категорий и разделов.
Ответить
Lanka
местный

Предложения по модерации форума

Сообщение Lanka » 24 сен 2014, 16:24

Что бы снизить градус страстей в нашем непростом деле, предлагаю админу сообщения всех "возмущённых" переносить в раздел " Жалобы". Надеюсь технически это несложно и возможно. Так по крайней мере РГ и всем другим участникам удастся иметь реальную картину происходящего вокруг текущей ситуации.

Irina535
бывалый

Re: Предложения по модерации форума

Сообщение Irina535 » 24 сен 2014, 16:34

А я, в свою очередь, всем эмоционально "кипящим" нашим товарищам по несчастью предлагаю СРАЗУ писать сюда и высказывать любое в этом разделе своё недовольство.
Для того чтобы:
1) не засорять эфир других тематических разделов, где каждый из нас должен иметь возможность четко видеть нужную информацию
2) не обременять нашего Администратора лишними действиями. Поверьте, у него достаточно забот о нас с вами помимо модерации и редактирования нашего форума
3) те, кто не хочет участвовать в кипении страстей, просто обходили стороной этот остров Буян

Спасибо, уважаемые соседи, надеюсь на ваше понимание

admin
администратор

Сообщение admin » 24 сен 2014, 16:37

Lanka писал(а):Что бы снизить градус страстей в нашем непростом деле, предлагаю админу сообщения всех "возмущённых" переносить в раздел " Жалобы". Надеюсь технически это несложно и возможно.
технически возможно, но по опыту - перенос сообщений "возмущенных" приводит их в еще большее "возмущение", вот яркий пример - читать 2 сообщения подряд,

ну и кроме того, не забывайте, что такие переносы забирают время, а у админа есть и своя работа, и семья, и заботы связанные с рабочей группой, а еще он пытается терпеливо отвечать на вопросы на форуме ;)

Lanka
местный

Сообщение Lanka » 04 дек 2014, 22:53

Нет, ну правда не нужно удалять сообщения даже скандальные. Просьба переносить в трепалку или оставлять на месте, все равно ведь время тратите на их удаление. Работать с претензиями тоже нужно, для поддержания спокойной атмосферы. Я это умею и могу взять на себя, помимо прочего.

admin
администратор

Сообщение admin » 04 дек 2014, 23:10

Lanka писал(а):Нет, ну правда не нужно удалять сообщения даже скандальные. Просьба переносить в трепалку или оставлять на месте, все равно ведь время тратите на их удаление. Работать с претензиями тоже нужно, для поддержания спокойной атмосферы. Я это умею и могу взять на себя, помимо прочего.
в последнее время ничего не удалялось, поэтому не очень понятно о чём речь?

Lanka
местный

Сообщение Lanka » 04 дек 2014, 23:24

Сообщение от timchenkovyacheslav в теме "подача тепла". Наверное сам удалил. Как-то не характерно для возмущенных :D

admin
администратор

Сообщение admin » 15 янв 2015, 18:34

Remnik писал(а):Доброго времени суток!
Создайте пожалуйста раздел "Доска объявлений"
С уважением.
объявление можно разместить в любой профильной теме, пример.

Ответить