ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Nikita
финансист
Из какого Вы дома: дом 5

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Сообщение Nikita »

Уважаемые дольщики!

Отчитываюсь, что сегодня произвёл передачу остатка средств в размере, озвученном на собрании 01.11.2015г., Даниловой Татьяне. Теперь они у неё. Вместе с остатком передал документы подтверждающие все расходы для проверки.

Поскольку вызвал недоверие у группы дольщиков, считаю необходимым, отчитаться ещё раз (в прошлый раз действительно скомкано получилось и меня остановили, что бы не мучать Вас))) по всем расходам (их не так много), а так же по всем поступлениям. Если кто-то хочет узнать сколько всего и за что конкретно каждый из Вас сдавал деньги, я всегда буду рад сообщить при предъявлении паспорта или копии договора.

Отчитаться хочу на ближайшем собрании, для меня это очень важно - хочу развеять все сомнения относительно доверенных когда-то мне Ваших денежных средств.
Отдельной даты не предлагаю, но жду
сообщения от неравнодушных, в случае его назначения - скорее всего на форуме о нем я не узнаю, в комплексе появляюсь редко, вот моя электронная почта: nb.serebro@mail.ru

Всех, кто может общаться без обсуждения личностей, обвинений и оскорблений, прошу не разбегаться и продолжать общение только по существу важных вопросов нашего ЖК. Это просто - только о деле, о личностях промолчите! Личные сообщения только лично. Сдержите себя.

И вообще - МУЖИКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Нас мало на форуме, не получится здесь - давайте на собраниях, рыбалке(охоте) или в баре, в конце концов! ;)))

П.С. Если для моего отчёта надо спецсобрание - предлагайте дату, место и время.

С уважением, Никита Серебряков.

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Re: ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Сообщение tanya »

Для всеобщего успокоения, хотя необходимости в этом уже нет, Никита все написал, сообщаю, остаток средств и деньги переданы.

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Сообщение tanya »

И документы!

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Nikita писал(а): .... Если кто-то хочет узнать сколько всего и за что конкретно каждый из Вас сдавал деньги, я всегда буду рад сообщить при предъявлении паспорта или копии договора.
....
Не совсем правильно выразился. Имел в виду, что если есть у кого желание свериться сколько он(она) внес(ла) лично, и на что именно. :)

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Nikita писал(а): ...
И вообще - МУЖИКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Нас мало на форуме, не получится здесь - давайте на собраниях, рыбалке(охоте) или в баре, в конце концов! ;)))
...
И здесь уточню, свою мысль. :D :D
Я против дискриминации любой, и не только по половому признаку!!! Просто мужчинам легче общаться без эмоций, не всем конечно, но все же у мужиков логика преобладает над эмоциями. И я не видел здесь ни разу, чтоб мужики между собой отношения выясняли. :D :D
А у многих (не всех опятьже) есть вполне рациональные мысли и предложения, но зачастую их не замечают.
Поэтому и предлагаю подключиться тем кому есть что кратко и по делу сказать, разбавить так сказать женский коллектив!!!
Прошу дам не обижаться, вас подбадривать не надо - вы и так вполне активны и здесь, и вне форума все на вас держется! :)

Lanka
местный
Из какого Вы дома: дом 6

Сообщение Lanka »

Nikita писал(а): Прошу дам не обижаться, вас подбадривать не надо - вы и так вполне активны и здесь, и вне форума все на вас держется! :)

Так ото ж... А некоторые мужики начинают выяснять отношения с дамами. Что даже не поймешь сразу кто оно. :shock: Не то мужик. не то э-э.. :shock: .В общем не пойми что. :D :D Так что мужики, сдерживаете себя.
Мужики же могут без эмоций? ;)

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Надобы обсудить НЕОБХОДИМОСТЬ и РАЗМЕР оплаты поддержки и администрирования данного сайта за уходящий ГОД!

Прошу прощения, что лично я не выдвинул такого предложения раньше. Но видимо, меня тоже надо было лично "подбодрить", чтобы я задумался об этом.

Год все пользовались сайтом, и он не просто был, а поддерживался и контролировался администратором (известный человек из рабочей группы 2014 года). Вот и вчера он удалил тему, где было очень и очень много лишнего!

Хотя я был против удаления упомянутой темы, и пусть бы она была... Но я знаю, что Александр адекватный человек, а значит так лучше.
И он, с момента роспуска РГ ни разу не напомнил о себе, хотя всегда был за кадром форума и постоянно следил за порядком. И судя по тому, что здесь на форуме очень много конфликтов - слишком мягко к нам, надо жестче.

Если еще будет необходимость в этом форуме, имеет смысл подумать о возможности усиления контроля его содержания, за доп.плату.

СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ за его нелегкий труд!!!

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Сообщение Viktoriya »

Никита,мы очень все признательны нашему администратору за сайт и то,что он за ним следит,за его мудрость и порядочность!
В комплексе есть люди,которые выполняют такой спектр работы,что никому и не снилось Анна и Людмила тут зашиваются но от какой либо благодарности они отказались ,потому что деньги еще понадобятся на другие расходы и они это очень хорошо понимают! Хотя кому кому а этим двум прекрасным женщинам как раз таки хоть какую то благодарность и стоило бы выразить в виде какой то Премиальной суммы! Людмила Фролова и Анна Клочкова просто клад для нашего комплекса и если бы не они,то ничего бы у нас тут не было и каждый манался бы со своими исками как хотел! Людмила занимается юридическим вопросом, Анна поддерживает комплекс!То отопление,то воду то еще что то,благодаря им вас еще собирают всех,оповещают и каждый раз когда что то серьезное происходит вы уважаемые дольщики знаете об этом!
Но ни кто из этих женщин,которые тянут эту ношу не говорит о том,дайте нам денег за то,что мы тянем груз всего комплекса!
Когда вопросы по судам будут решены и когда дай Бог останутся какие то средства,то тогда,соберем собрание и решим кого и как мы будем благодарить!

Думаю ,господин Администратор согласится с этим,благодарю вас за понимание!

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Благородно, хотя и не правильно, что трудятся пара-тройка человек на всех и без компенсации каких либо затрат. Мое дело предложить.

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Сообщение Viktoriya »

Думаю,придет время и всех отблагодарим! Впереди еще кадастр!))

Ответить