ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Re: ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Сообщение Viktoriya »

Или как решат большинство!))

Liudmila
юрист
Из какого Вы дома: дом 8

Сообщение Liudmila »

Теперь, в свете последних событий, да и вообще в принципе, и с учетом того, сколько своего времени мне приходится тратить на решение нашей общей проблемы, и сегодняшняя суббота не исключение, то вознаграждение, которое было определено на собрании большинством голосов я уже считаю "невозможным" не взять. Я не была инициатором данного вопроса, но благодарна людям, которые ценят мою общественную работу, которая продолжается вот уже полтора года. Также, считаю необходимым, чтобы на следующем собрании был поднят вопрос по вознаграждению для Анны Клочковой.

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Сообщение tanya »

Правильно, Людмила. На общем собрании было решено, в протоколе отражено. Считаю, это только малая толика того, что стоит такая работа. Просто все прекрасно понимают, что наши финансовые возможности не безграничны. Но даже с учетом этого предложение по Анне Витальевне необходимо рассмотреть на общем собрании. Целиком и полностью согласна.

Nikita
финансист
Из какого Вы дома: дом 5

Сообщение Nikita »

Да, и я о том же - люди старались на постоянной основе, год прошел, результаты есть, все благодарны. Чего стесняться то? Пройдет еще год (или меньше), и тогда вопрос поднимем за тот период. Чтоб ни у кого не накапливалось ощущения несправедливости.

Lanka
местный
Из какого Вы дома: дом 6

Сообщение Lanka »

Поддерживаю компенсации для Людмилы, Анны и Александра.
Людмила, Анна, Александр тратили и продолжают тратить свои силы, время и средства, причем сделали беспрецедентно огромную часть работы, которая необходима всем. я считаю, что из человеческих соображений,
дольщики могут и обязаны компенсировать затраты хотя бы частично.
А многое из того, что Людмила и Анна, эти две замечательные женщины, сделали для всех дольщиков нигде, никогда не купишь ни за какие деньги.

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Сообщение Viktoriya »

Я ТОЛЬКО ЗА ТО,чтоб денежную благодарность выразить ЛЮДМИЛЕ И АННЕ! ВСЕ!

Ответить