Собрание участников строительства 12 декабря 2015 года

Lanka
местный
Из какого Вы дома: дом 6

Re: Собрание участников строительства 12 декабря 2015 года

Сообщение Lanka »

Flash писал(а):Это уже ее личные проблемы. Она меня обвиняет необоснованно. Придется отчитываться про деньги ей в милиции , в налоговой и в куче инстанций. Ей не все дозволено. Оскорблять и угрожать она не имеет права. Скоро у нее будет поменьше времени решать НАШИ вопросы. Она замахается свои решать
Ваши вопросы решает ваша Подруга Писаренко. А мы посмотрим что с вами сделает сотня дольщиков, если вы будете мешать решать их насущные вопросы, ведь если сотня плюнет в вас, то захлебнетесь.

Lanka
местный

Сообщение Lanka »

Flash писал(а):Это уже ее личные проблемы. Она меня обвиняет необоснованно.
Как же необоснованно? Вы с ее помощью подали документы в арбитраж, а затем задружившись с Писаренок стали поливать грязью. И кто вы после этого?
Последний раз редактировалось Lanka 14 дек 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Flash
зрелый

Сообщение Flash »

Lanka писал(а):
Navernoeya писал(а):Цит. "Посмотрим, что Вы дальше запоете про Фролову, когда она покажет свое лицо настоящее. А сегодня уже ощутила. Просто выкачка денег. Пойду в милицию и заявлю, что она мошенница и пусть ответит за все деньги, которые мы ей перечислили на карту. Я тоже могу создавать проблемы в рамках закона (это для Фроловой)"
А Фролова сейчас, в эту минуту едет решать НАШИ, ОБЩИЕ, касающиеся ВСЕГО комплекса вопросы. А вы, Flash?
Эта мадам выполняет то, на что ее надоумила подруга Писаренко, первоначально подав документы в арбитраж с помощью Фроловой.
У Фроловой тоже уголовным делом попахивает. За мошенничество. Сколько людей обводит вокруг пальца. А те , кто не обводяться сразу попадают к ней в немилость. НЕ только фролова умная в комплексе. На каждого юриста обязательно найдется свой юрист. Я не шучу и многие меня поддержат. Я уточняла общественное мнение и настроения в комплексе.

Navernoeya
опытный
Из какого Вы дома: Дом 7

Сообщение Navernoeya »

Flash писал(а):Это уже ее личные проблемы. Она меня обвиняет необоснованно. Придется отчитываться про деньги ей в милиции , в налоговой и в куче инстанций. Ей не все дозволено. Оскорблять и угрожать она не имеет права. Скоро у нее будет поменьше времени решать НАШИ вопросы. Она замахается свои решать
Flash, вы хотите нахаляву и побольше? Чтобы другие за вас все заплатили?
"Скоро у нее будет поменьше времени решать НАШИ вопросы" - Вот странно. Раз вас эти вопросы не касаются - не значит, что не касаются других. Раз за вас ВАШИ вопросы кто-то уже решает, вот и топайте к нему (к ней?). А другим палки в колеса не вставляйте.

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Сообщение tanya »

А Вы, Flash? с самого начала ведете себя, как казачок засланный. Я не знаю Вас, но Ваши дела и слова говорят за Вас. Не хотите быть со всеми - не надо. Никто не заставляет. В ы можете делать все самостоятельно, за свой счет, а не за счет наших общих денег. И посмотрим, что и за сколько Вы сможете сделать. СВои деньги, если Вы сдавали, наверное, можем и вернуть. Нам с Вами не по пути. А за Людмилу мы заступимся и в обиду ее не дадим. Ваши действия очень на руку Писаренко и иже с ними, Вы наконец-то проявили свое истинное лицо.

Flash
зрелый

Сообщение Flash »

Lanka писал(а):
Как же необоснованно? Вы с ее помощью подали документы в арбитраж, а затем задружившись с Писаренок стали поливать грязью. И кто вы после этого?
С чего Вы взяли, что я задружилась с Писаренко? Со слов Фроловой? И не более. А по факту ничего предъявить не можете. Говорю же Вам у фроловой принцип Кто не с нами - тот против нас и Лучшая защита - нападение.

Lanka
местный

Сообщение Lanka »

Flash писал(а):
Lanka писал(а):
Navernoeya писал(а):Цит. "Посмотрим, что Вы дальше запоете про Фролову, когда она покажет свое лицо настоящее. А сегодня уже ощутила. Просто выкачка денег. Пойду в милицию и заявлю, что она мошенница и пусть ответит за все деньги, которые мы ей перечислили на карту. Я тоже могу создавать проблемы в рамках закона (это для Фроловой)"
А Фролова сейчас, в эту минуту едет решать НАШИ, ОБЩИЕ, касающиеся ВСЕГО комплекса вопросы. А вы, Flash?
Эта мадам выполняет то, на что ее надоумила подруга Писаренко, первоначально подав документы в арбитраж с помощью Фроловой.
У Фроловой тоже уголовным делом попахивает. За мошенничество. Сколько людей обводит вокруг пальца. А те , кто не обводяться сразу попадают к ней в немилость. НЕ только фролова умная в комплексе. На каждого юриста обязательно найдется свой юрист. Я не шучу и многие меня поддержат. Я уточняла общественное мнение и настроения в комплексе.
И какой же результат обвода вокруг пальца? Сотня с лишним выигранных дел в Троицком суде в которой вы не заявились и прибежали к Фроловой, чтобы заявиться в арбитраж?

Lanka
местный

Сообщение Lanka »

Flash писал(а):
Lanka писал(а):
С чего Вы взяли, что я задружилась с Писаренко? Со слов Фроловой? И не более. А по факту ничего предъявить не можете. Говорю же Вам у фроловой принцип Кто не с нами - тот против нас и Лучшая защита - нападение.
С ваших сообщений на форуме взяла. А у вас какой принцип? Воспользоваться помощью человека, а затем его обгадить?

Flash
зрелый

Сообщение Flash »

tanya писал(а):А Вы, Flash? с самого начала ведете себя, как казачок засланный. Я не знаю Вас, но Ваши дела и слова говорят за Вас. Не хотите быть со всеми - не надо. Никто не заставляет. В ы можете делать все самостоятельно, за свой счет, а не за счет наших общих денег. И посмотрим, что и за сколько Вы сможете сделать. СВои деньги, если Вы сдавали, наверное, можем и вернуть. Нам с Вами не по пути. А за Людмилу мы заступимся и в обиду ее не дадим. Ваши действия очень на руку Писаренко и иже с ними, Вы наконец-то проявили свое истинное лицо.
А по-моему мнению действия фроловой выгодны Писаренко. Два собрания провалили. Решения по собраниям вынесены, а мы и не знали и фролова не знала и адвокат не знал. И на втором собрании это была неприятная неожиданность для всех. Так вот собрание от 6 ноября оно состоялось по версии Писаренко. И в интернете есть протокол. А Вы все думаете, что было перенесено. Кому интересно протокол собрания вышлю на электронку.

Lanka
местный

Сообщение Lanka »

tanya писал(а):А Вы, Flash? с самого начала ведете себя, как казачок засланный. Я не знаю Вас, но Ваши дела и слова говорят за Вас. Не хотите быть со всеми - не надо. Никто не заставляет. В ы можете делать все самостоятельно, за свой счет, а не за счет наших общих денег. И посмотрим, что и за сколько Вы сможете сделать. СВои деньги, если Вы сдавали, наверное, можем и вернуть. Нам с Вами не по пути. А за Людмилу мы заступимся и в обиду ее не дадим. Ваши действия очень на руку Писаренко и иже с ними, Вы наконец-то проявили свое истинное лицо.
Обязательно вернем Flash ее деньги.

Ответить