ВОНЬ И МУХИ ЗА "бесплатный ящик с мусором"

Здесь можно поговорить на любые волнующие темы или просто поболтать.
Ответить
merizayats
новичок

ВОНЬ И МУХИ ЗА "бесплатный ящик с мусором"

Сообщение merizayats »

уважаемые соседи! из общей казны мы платим за вывоз мусора, все те кто живет или делает ремонт. Но отсек, назовем его № 3, в самом конце улицы, почему-то занят и помоечными машинами, которые смердят и наводят кучу зеленых мух и опарышей около помойки и в самом корыте. Помимо страшной антисанитарии (у этих машин должен быть гараж или по крайней мере спецстоянка), Вопрос, Почему ключи от наших ворот у этих шоферов(может они и впустили тех кто выключил нам свет) и если они так "любезно" согласились вывозить наш мусор бесплатно, так где же выполнение обязательств и почему жители дома 9 корп. 4 и дома 10 вплотную и ежечастно должны терпеть эту дрянь. Получается .-что эта помойка лишняя и вывозить бесплатно ее не надо(кстати сказать она стоит уже три недели) Еще раз, приходишь к мысли...что бесплатный сыр...вонюч и с опарышами.... Компания,которая обслуживает Первомайское 1 (Ксения) навела порядок на своей территории...дельфины....олени...а у нас говно и сраные машины. Домком!!!!!.... Прекратитие все это. Мы имеем тоже права на чистый воздух и приятный запас от леса. Лето наступило- это жара и мухи, болезни и отравления. Уберите эти машины вообще с нашей территории. и Пора подумать о постоянной помойке за воротами комплекса как и у всех нормальный людей!!!

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Re: ВОНЬ И МУХИ ЗА "бесплатный ящик с мусором"

Сообщение Viktoriya »

Если вы сейчас намекаете на Латифа,то вы ошибаетесь! Латиф выполняет только то,что ему велено и не больше!Задайте на прямую вопрос Анне Клочковой или самой Ксении управляющей из Комплекса-М!Какого рожна у нас стоят эти вонючие машины? Пусть Комплекс-М у себя поставит эти вонючие машины!

krit
новичок
Из какого Вы дома: 1 1

Сообщение krit »

к примеру возмите расходы на содержание жилфонда по 26,77 рублей с метра квадратного и посчитайте сколько вы должны платить за свою квартиру , к примеру 30 метров квадратных должны платить минимум 750 рублей в месяц постоянно , зарплата дворникам электрикам сантехникам , но вы не кто не чего не платит , вонь апарыши и мухи , вы возмите свой дом каждый житель , не кто не накрыл не отмостку , не кто не удлинил отливы , дожди идут в подвалы , ЭТО НЕ ВОНЬ ? канализация забивается от песка и цемента , нормально ? говно когда в пятом доме через первый подъезд первый этаж первая квартира - шло нормально было , неделю шло ? что вы не садите цветы? субботник был кто то дерево посадил?? окурки кто то собирает у балконов? вы жители сказать не можете соседу что он мусор на площадку вынес , как ваши строители работали так они ангелы , а чужие строители изверги , надо начать со своего огорода , а про машины можно сказать латифу он передаст ксении , или напрямую сказать ксении , машину перегнали сегодня , пробуйте сами навести порядок у себя возле подъезда . ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ , А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ .

krit
новичок

Сообщение krit »

день добрый соседи. прошу Вас компактнее выбрасывать мусор , контейнера стоят по 3-4 тыс, на территории стоят три штуки . примерно в месяц мы с городка вывозим по 8-10 контейнеров , я говорю к тому что мусор который мы выбрасываем будем хоть аккуратно выбрасывать , я наблюдал что весь контейнер забили картоном от мебели , можно было его хоть сложить а не хаус устраивать. строители козлы выбрасывают , можно их разбивать по доскам , привозят стройматериалы на поддонах , их отправляйте с машиной не кидайте в контейнер.и у меня предложение один контейнер в центре городка только туда кидать бытовой мусор , сейчас придет жара , и этот контейнер чаще будет меняться из за быстрого наполнения , и тогда не будет ВОНИ И МУХ И ОПАРЫШЕЙ!

p.s. у кого остаётся пескобетон посмотри у себя под крылечками , там проседает грунт ( у пятого дома первого подъезда там уже яма , и вода этим путем попадает в подвал ) просьба не кидать в контенер а высыпать в ямы , нам всё ровно надо делать отмостки дома ,

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Сообщение Viktoriya »

Смотрю я на наши контейнера с мусором и думаю,уважаемые вы дольщики и соседи или нет!!!
Вчера днем наблюдала картину,кто то,не знаю кто,накидал в контейнер всякой хрени,в том числе матрас.Само собой этот матрас уже сколько то места занял в контейнере + какой то козел(извиняюсь за французский) выбрасывает пеноблок,само собой,такой контейнер наполняется быстрей чем хотелось бы! Спрашивается,вы что думаете,что они безразмерные?
Дальше,идем с дочкой с прогулки, и
опять же,кто то через чур "умный",кинул бычок в контейнер с этим матрасом,и этот матрас благополучно начал дымить! Само собой я позвала соседей и мы залили этот матрас,спустя несколько минут он снова начал дымить,наш охранник Латиф и Никита Занегин вытащили его из контейнера и мы снова стали его заливать водой пока он не потух до конца!
Спрашивает, что за народ живет у нас на территории? Вы что вообще уже?
То из 13 дома чувак вытаскивает мусор и бросает на огромную кучу которая сваливается и падает на землю рядом с контейнеров,в то время как контейнер у 8 дома стоит пустой!Само собой пришлось его матом обложить и высказать свое возмущение! :evil: :twisted:
Я вообще офигиваю с этого народа!
Давайте уже что ли будем внимательней к своей территории на которой мы живем,ну не уж то нравится жить в свинюшнике? :twisted:

krit
новичок

Сообщение krit »

покосили траву супер красиво , богато смотрится ,КОМПЛЕКС -М молодцы

Ответить