Cобрание дольщиков 22 ноября 2015г (воскресенье)

Nikita
финансист
Из какого Вы дома: дом 5

Re: Cобрание дольщиков 22 ноября 2015г (воскресенье)

Сообщение Nikita »

В чем смысл этой переписки здесь? Залить меня грязью, забить словесным потоком? к чему все это?

Laim
опытный
Из какого Вы дома: дом 10

Сообщение Laim »

Никита! Передайте Людмиле деньги вместе со всеми отчетными документами! Это наше требование!! Нравится Вам это или нет, но дольщики доверяют именно Людмиле! Она своим делом заслужила это доверие!! Я лично Вас не знаю, но мне очень не нравится, что не можете расстаться с нашими деньгами!! На передачу Вам три дня (23, 24, 25), то есть 25 ноября крайний день. В противном случае мы пойдем в Прокуратуру. Это все.

Liudmila
юрист
Из какого Вы дома: дом 8

Сообщение Liudmila »

Ваши грязные ничем не обоснованные намеки всему причиной. И не надо строить из себя теперь недоуменного пострадавшего, который что то посмел сказать не так, а его теперь задолбали. Вы совершенно четко и целенаправленного намекаете на мою какую то нечистоплотность в денежных делах, и мою поспешность с истребованием от Вас денежных средств. Все это написано Вами выше и теперь, вот так просто уже не удастся сделать вид, что Вы просто хотели как лучше. Итак, воизбежании общения с такими людьми как Вы, воизбежании траты своих сил, времени и нервных клеток, я сообщаю, что более на данном форуме ничего размещать не буду. Ничего читать не буду, и ни с кем ни в какую полемику вступать не буду. А, вам Никита, уже не удастся сделать вид, такой какой вы сделать сейчас пытаетесь. Люди то читают. И с утра звонят мне уже с возмущением по поводу ваших грязных провокационных намеков, которые ничем ни обосновать ни подтвердить не можете, только какой словестный поток о вашем недопонимании, сомнениях и остальных ваших переживаниях по поводу неотвратимости расставания с нашими деньгами. На этом все. Да, и до 25 ноября потрудитесь сделать отчет и передать деньги.
Последний раз редактировалось Liudmila 22 ноя 2015, 13:02, всего редактировалось 2 раза.

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

И Вы значит тоже в прокуратуру?))) Я ни от чего не отказывался - деньги не мои личные. Читайте выше, если сможете найти среди всей писанины мои слова и предложения. Обсуждать здесь что-либо изначально считал неуместным. Здесь только трое Вас и я)).

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Да, не отказываюсь - деньги требуют конкретных цифр, а потом и копий. Что здесь такого нового?!

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Сообщение tanya »

Нам никого, кроме Людмилы не надо. Её кандидатуру одобрило общее собрание, мы ей доверяем. А Вам теперь- нет. Вы не пишите, что готовы отчитаться и передать деньги. Нас на форуме трое, остальные делом заняты, в отличие от Вас. А предложения, исходящие от Вас теперь не вызывают доверия. Я тоже больше писать не буду, не хочу. Порядочный человек сначала выполняет то, что обязан, а денежный вопрос- самый щепетильный, а уж потом все остальное. Озвучьте место и время передачи денег и отчетности, больше от Вас ничего не нужно.

Nikita
финансист

Сообщение Nikita »

Да, ни от одного слова не откажусь. Ничего не украл и не наврал! Людмиле дали добро, но все еще в проекте во-первых. Передам, но другому бухгалтеру, который будет также выделять и перечислять средства под конкретные расходы. Давайте выберем кандидата. Но не Людмиле - не может и не должен делать все один человек. Не должно быть все в одних руках. Это общее правило! Только в частном предприятии один во всех должностях. Недоверие здесь не причем, у меня его тоже нет. В отличие от Вас.

Еще раз мои предложения:
1. Разгрузите Людмилу, помогите ей!
2. Обсудите варианты. Не обязательно мой, хотя в нем будет уже две конкретных суммы, две зарплаты. И никому опять не придется работать за пятерых. Все будут рядом и доступны.
3. И если даже один за пятерых, а другой чисто номинальный - тоже вариант. Но об этом надо сказать, что бы все могли оценить нагрузку и риски, и потом уже голосовать.

В общем жду бухгалтера. Всем удачи!

tanya
бывалый

Сообщение tanya »

И Вы за нас не переживайте, мы как устали, так и отдохнем. И у нас уже есть команда инициативных, добросовестных, порядочных, неравнодушных. Вы отстали от жизни. Выпали из неё. Так что не старайтесь разбить нас, трудности нас сплотили. РГ закончила свою работу, её флаг подхватили другие люди и РАБОТАЮТ! Не пытайтесь нас разбить, уже пытались. У Вас тоже не получится.

Laim
опытный
Из какого Вы дома: дом 10

Сообщение Laim »

Почему Вы говорите о каких-то зарплатах, Никита?. Мы в равных правах и обязанностях, никого не нанимали, и у нас не какая-то организация, где присутствует должность бухгалтера. И по какому праву Вы будете определять кому передать деньги? Вам надо исполнить волю дольщиков, определенную в ходе собрания. Я поражаюсь вашей наглости!!! :twisted:

tanya
бывалый

Сообщение tanya »

Я тоже поражаюсь наглости, самонадеянности и отсутствием всякой самокритики. Вы себя возомнили Бог знает кем. А решаете не Вы, а общее собрание. Оно свою волю выразило однозначно. А сейчас Вы пытаетесь это решение переиграть в выгодную для Вас или Ваших ставленников сторону. Вы вообще за кого?
И в списках собрания 01 ноября нет Вашей фамилии, Вы кого представляете?

Закрыто