Cобрание дольщиков 22 ноября 2015г (воскресенье)

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Re: Cобрание дольщиков 22 ноября 2015г (воскресенье)

Сообщение Viktoriya »

Liudmila писал(а):
Viktoriya писал(а):А мы тогда просто соберемся всеми дольщиками и напишем на тебя заяву,Никита,за то,что ты стырил наши деньги и тупо не хочешь их отдавать,прикрываясь какими то нелепыми доводами,вот так!!!
вот это я понимаю! вот это мощно! и главное по существу! поддерживаю!!! :)
А просто,если человек по доброму не понимает,больше ничего и не остается!

Liudmila
юрист
Из какого Вы дома: дом 8

Сообщение Liudmila »

И вот все таки, как так вышло, что Белинский и Серебряков себе неустойку в Троицком суде отсудили, и другим людям не подсказали и не помогли. Да и мне тоже г-н Серебряков, который все это время от меня информацию черпал и по телефону и путем ЛИЧНОЙ переписки ничего об этом не говорил, ни единым словом не обмолвился. И ни слова ни соседям, ни людям которые на них все это время работали (не только себя имею ввиду, много людей помогало, которые и в суд ездили в качестве поддержки, и много всего в комплексе нашем делали, да и сейчас очень многое делают, без них ни собраний бы не было организовано, да и многое сделано не было). И все мы без неустойки в Троицком суде. Времени на себя не хватило, времени не было все это объять... Да, и не знал никто, что Троицкий суд вообще удовлетворяет эти требования по неустойке, мы ведь ели-ели и так сложно наши решения по признанию права собственности получили, и этому рады были. И вот теперь очень приятно было узнать, что все это время мы на Белинского работали :))) у которого 3 объекта в нашей застройке, который ни одного общественного дела не сделал, а неустойку себе отсудил и никому не подсказал и не помог, при этом Чернову во всех этих нелепостях и пасквелях поддержку оказывает. А ведь можно было массово тогда в Троицком суде подать на неустойку, если бы кто то за это взялся и помог и организовал. Но ведь тогда шансов у тех, кто ее отсудил не было бы получить неустойку полностью, много нас тогда было бы таких…

У вот теперь у меня улыбку вызывают такие претензии в мой адрес от Серебрякова «Но почему нельзя было поднять вопрос необходимости нашего арбитражника летом, в сентябре, октябре? Взвесить все за и против, проанализировав ситуацию спокойно, прикинуть бюджет, сравнить? Что, интересующиеся люди не знали, что будет собрание кредиторов, как только составят реестр?»

Да все можно было! Только времени и сил не хватало все заранее предвидеть. Да, и ситуация, очень быстро менялась (см. выше). Плохо на вас поработала, замечания имеются! :twisted:
Но вы то зря время не теряли с неустойкой вашей, и с другими не поделись и не помогли. А у меня все время все выспрашивали, и все узнавали из первых рук. ДО последнего момента, пока речь о деньгах не зашла. Вот меня очень этот вопрос с неустойкой заинтересовал. Тем более и Чернов все бегает и в нос тычет этим. Я, пожалуй, этим займусь, когда время будет.

Viktoriya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 корп.3

Сообщение Viktoriya »

Циничные люди в нашем комплексе,тем кому на все плевать и те кто футболит только в свои ворота,поверьте,карма штука великая,догонит и даст хорошо под зад!
Как говорится,на каждый хитрый зад,всегда найдется свой хрен с винтом!

Nikita
финансист
Из какого Вы дома: дом 5

Сообщение Nikita »

Navernoeya писал(а):Вопросов к Никите больше, чем его ответов. К сожалению. Выводы делаем. Я тоже ему все сдавала...

Именно такова цель местного обливания меня и всех неугодных грязью – чтобы никто не смог найти моих ответов среди многочисленной КЛЕВЕТЫ и ПУБЛИЧНЫХ ОСКАРБЛЕНИЙ в мой адрес, которую распространяете Вы, Людмила, а остальные подхватывают (для этого и стараетесь)! Вы намеренно занимаетесь ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВОМ. Ни одна заслуга за отечество не дает Вам на это право! Я руководствуюсь исключительно фактами, чего и всем советую.

Опровергать все чем меня здесь оклеветали нет ни времени, ни смысла, ни сил. Поэтому отвечал по существу. И если ранее просил, то сейчас предупреждаю, что, если Вы, Людмила, не удалите здесь все, что основано на Ваших предположениях и не подкреплено фактами, я буду вынужден защищать свои права в судебном порядке. Людмила Фролова, я открыто заявляю, что Ваши предыдущие сообщения на этом сайте содержат сознательные многократные оскорбления и клевету в отношении меня. И если вы юрист (на что надеюсь - диплома о высшем юридическом образовании я не видел), то прекрасно знаете ответственность за указанные действия.

Упрощу Вам задачу по нахождению лишнего текста – по поводу неустойки к Вам НИКОГДА не обращался потому, что решал этот вопрос в индивидуальном порядке и самостоятельно (хобби такое по судам ходить) еще до всяких собраний на Наметкина. Ни от кого не скрывал, что отсудился, а то что Вы не знали этого, вопрос не ко мне – может нужно было больше общаться, убавить амбиции и предвзятость к окружающим людям?

Повторюсь, что жду одобренного дольщиками нового финансиста, которому доверяют – я передам ему все остатки со всей первичкой. Один человек уже предложил свою помощь – не Чернов и не Белинский и даже не из моего дома. Так же он назвал людей, которые тоже могли бы взяться за это. Все они уже исполняют похожие обязанности, а значит дольщики им доверяют свои деньги. Чуть позже я узнаю его фамилию и смогу назвать с его же согласия. Либо он(они) сам выйдет на Вашу рабочую группу.

Koka
начинающий

Сообщение Koka »

Никита не мути воду.Собрание приняло решение:объеденить и передать Людмиле.Что тебе еще не понятно?Ей большинство доверяет.С Людмилы и будет спрос.Если тебе нужен посредник для передачи денег,я готов принять на себя такую миссию:Кардаш Николай Васильевич д.12 кор.1.Но отчитаться придется перед всеми ,на собрании.Давай по доброму.

tanya
бывалый
Из какого Вы дома: дом 9 кв. 6

Сообщение tanya »

Кроме юридических норм, Никита, существует сердце, душа, совесть, порядочность. Вы, кажется, готовы все это променять на мифическую победу. ВЫ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, МЫ ЛЮДМИЛУ ЗАЩИТИМ. И посмотрим, кто на кого клеветал. И СВОИ ИНТЕРЕСЫ ТОЖЕ ЗАЩИТИМ. СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ, ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ОТТЯНУТЬ МОМЕНТ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ. Нет дыма без огня. Вы так изворачиваетесь, столько всего тут наворотили, вместо того, чтобы сделать, что положено. Ваше личное мнение в данной ситуации никого не волнует, т.к. у нас имеется свое. Птицу видно по полету, а человека - по поступкам.

Lanka
местный
Из какого Вы дома: дом 6

Сообщение Lanka »

Nikita писал(а):
Navernoeya писал(а):Вопросов к Никите больше, чем его ответов. К сожалению. Выводы делаем. Я тоже ему все сдавала...

Именно такова цель местного обливания меня и всех неугодных грязью – чтобы никто не смог найти моих ответов среди многочисленной КЛЕВЕТЫ и ПУБЛИЧНЫХ ОСКАРБЛЕНИЙ в мой адрес, которую распространяете Вы, Людмила, а остальные подхватывают (для этого и стараетесь)! Вы намеренно занимаетесь ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВОМ. Ни одна заслуга за отечество не дает Вам на это право! Я руководствуюсь исключительно фактами, чего и всем советую.

Опровергать все чем меня здесь оклеветали нет ни времени, ни смысла, ни сил. Поэтому отвечал по существу. И если ранее просил, то сейчас предупреждаю, что, если Вы, Людмила, не удалите здесь все, что основано на Ваших предположениях и не подкреплено фактами, я буду вынужден защищать свои права в судебном порядке. Людмила Фролова, я открыто заявляю, что Ваши предыдущие сообщения на этом сайте содержат сознательные многократные оскорбления и клевету в отношении меня. И если вы юрист (на что надеюсь - диплома о высшем юридическом образовании я не видел), то прекрасно знаете ответственность за указанные действия.

Упрощу Вам задачу по нахождению лишнего текста – по поводу неустойки к Вам НИКОГДА не обращался потому, что решал этот вопрос в индивидуальном порядке и самостоятельно (хобби такое по судам ходить) еще до всяких собраний на Наметкина. Ни от кого не скрывал, что отсудился, а то что Вы не знали этого, вопрос не ко мне – может нужно было больше общаться, убавить амбиции и предвзятость к окружающим людям?

Повторюсь, что жду одобренного дольщиками нового финансиста, которому доверяют – я передам ему все остатки со всей первичкой. Один человек уже предложил свою помощь – не Чернов и не Белинский и даже не из моего дома. Так же он назвал людей, которые тоже могли бы взяться за это. Все они уже исполняют похожие обязанности, а значит дольщики им доверяют свои деньги. Чуть позже я узнаю его фамилию и смогу назвать с его же согласия. Либо он(они) сам выйдет на Вашу рабочую группу.
Ничего оскорбительного в словах Людмилы, не увидела, кроме четких аргументов и фактов, почему вам Людмила не доверяет. но не ос. Впрочем что является клеветой, а что нет решает суд, а не ваши уязвленные амбиции, к тому же вам придется сильно потратиться на экспертов-лингвистов, чтобы что-то доказать в суде и маловероятно,что суд сочтет доводы экспертов достаточными удовлетворения ваших обвинений Людмилы в клевете на вас. К тому же если вы станете отвлекать усилия Людмилы от дел, которые важны для всех дольщиков и для вас в том числе, то я представляю, что захотят сделать с вами те сто с лишним человек, которые отсудились в Троицком суде. Но дело ваше, каждый кузнец своей судьбы.
Относительно неустойки. Все это дело с неустойкой не столько дает шанс получить средства, сколько показывает всем кто есть, кто - кто только свое имущество спасает, а кто помогает спасти имущество тех кто оказался рядом.

По поводу финансиста, Вы такой же как все дольщики, с той разницей, что вам доверили общественные средства, но своими последними действиями и совершенно нелепыми аргументами саботируя решение общего собрания по передачи средств доверие к себе сильно подорвали.

Koka
начинающий

Сообщение Koka »

Друзья остановитесь.Никита передает деньги и соответствующие документы Татьяне Даниловой.Спасибо.

Закрыто